Открыто голосование за лучшую новогоднюю ёлку

ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Открыто голосование за лучшую новогоднюю ёлку

Управление дошкольного образования проводит конкурс на лучшее оформление новогодней ёлки в дошкольных образовательных учреждениях города Тамбова - «Новогодняя красавица 2021». Все желающие могут отдать свой голос за самую эффектную и креативную новогоднюю красавицу.


Новый год – самый детский из всех праздников, поэтому самые красивые елки находятся в детских садах. Уже шестой год подряд управление дошкольного образования представляет горожанам уникальную возможность увидеть в одном месте все елки дошкольных образовательных учреждений нашего города.

Безусловно, все они разные, но все без исключения очень красивые! В этом году на звание главной «новогодней красавицы» претендует 62 елки из 57 дошкольных образовательных учреждений города. Как и раньше, предлагаем выбрать лучшую, по вашему мнению, елку.

Голосование будет продолжаться до 27 декабря 2021 года. Присоединяйтесь! Имя главной красавицы будет названо 28 декабря!

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Сообщение автору:
656
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Управление дошкольного образования проводит конкурс на лучшую новогоднюю ёлку в детском саду.
3
Подведены итоги конкурса "Новогодняя красавица".
0
Управление дошкольного образования администрации города Тамбова предлагает всем взрослым окунуться в детство и посетить сказочный лес - проголосовать ...
0

Другие новости