Выбираем самую красивую новогоднюю ёлочку!

ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Выбираем самую красивую новогоднюю ёлочку!

Новый год уже близко. Несмотря на хмурое небо и бесснежье, маленькие тамбовчане с нетерпением ждут самого волшебного праздника. Чтобы окружить детей атмосферой чуда и сказки, педагоги детских садов Тамбова украшают группы и музыкальные залы дошкольных учреждений - повсюду снежинки, разноцветные шарики и сверкающая мишура. И, конечно, в каждом саду есть своя новогодняя ёлочка.


Управление дошкольного образования администрации города Тамбова предлагает всем взрослым окунуться в детство и посетить сказочный лес - в преддверии Нового года специалисты проводят уже традиционный конкурс на лучшую новогоднюю ёлку. На звание главной новогодней красавицы претендуют ёлочки из 54 дошкольных образовательных учреждений Тамбова. Проголосовать за самую красивую можно на сайте управления дошкольного образования. Голосование продлится до 29 декабря. Присоединяйтесь к голосованию!

 

ПРОГОЛОСОВАТЬ

 

 

Сообщение автору:
1015
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Управление дошкольного образования проводит конкурс на лучшую новогоднюю ёлку в детском саду.
3
Подведены итоги конкурса "Новогодняя красавица".
0
Управление дошкольного образования проводит конкурс на лучшее оформление новогодней ёлки в дошкольных образовательных учреждениях города Тамбова - «Но...
0

Другие новости