В Тамбове начался прием заявлений в строящийся детский сад «Акварелька»

ДЕТИ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ

В Тамбове начался прием заявлений в строящийся детский сад «Акварелька»

Будущий детский сад станет детской академией художественного и музыкального воспитания. Вся инфраструктура, дизайн и направленность дошкольного учреждения направлена на духовное воспитание малышей. Здесь будет мастерская живописи, музыкальный зал, студия актерского мастерства и многое другое. На уличной территории планируется создать арт-зоны: площадку для пленэра, открытый вернисаж и летнюю сцену.


Для направления ребенка в детский сад родителям необходимо подать документы через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» на сайте https://gosuslugi68.ru/ или в Тамбовском областном государственном казённом учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ), а также в управлении дошкольного образования администрации города Тамбова Тамбовской области (кабинет 15) по адресу: Советская, 182.

Детский сад расположен по адресу: ул. Агапкина д. 4Д. В новом дошкольном образовательном учреждении будет создано 350 мест для дошкольников, в том числе 170 мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет. Свои двери для воспитанников «Акварелька» откроет в начале 2022 года.

По всем интересующим вопросам родители могут обратиться по телефонам: 48-27-35, 48-20-92, 48-21-72 или на телефон «горячей линии»: 8(980) 670-28-20.

Сообщение автору:
615
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Почувствовать себя первооткрывателем, спортсменом или экспериментатором может каждый воспитанник детского сада №45 «Буратино».
0
В детском саду «Подсолнух» состоялся IV ежегодный туристический слет дошкольников.  Он приурочен ко Всемирному дню туризма, который традиционно отмеча...
0
Ресурсный центр «Родник» по духовно-нравственному развитию дошкольников, не первый год работающий на базе детского сада № 1 «Семицветик», 29 марта сно...
0

Другие новости