У акушерского стационара больницы им. Архиепископа Луки появились аккаунты в соцсетях

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

У акушерского стационара больницы им. Архиепископа Луки появились аккаунты в соцсетях

Специалисты акушерского стационара больницы им. Архиепископа Луки теперь консультируют в социальных сетях. Аккаунты появились в ВК и инстаграме. Главная цель — познакомить женщин со структурой акушерского стационара, его деятельностью и медицинским персоналом.


Сотрудники регулярно освещают различные актуальные темы, касающиеся беременности, родов, послеродового периода и ухода за новорожденными. Рассказывают, как подготовиться к важному этапу и что взять с собой в роддом.

«Наши специалисты говорят просто о сложных, но таких важных вещах: как правильно вести себя во время родов? почему так важно грудное вскармливание? почему необходимо совместное пребывание? как ухаживать за малышом? Любой желающий может задать интересующие его вопросы и получить ответ от ведущих специалистов акушерского стационара. Коллектив приглашает всех заинтересованных присоединиться к данным аккаунтам в социальных сетях. Мы рады быть полезными и всегда готовы прийти Вам на помощь!» — поделились в лечебном учреждении.

Сообщение автору:
406
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Депутаты в первую неделю сентября проведут в школах уроки интернет-безопасности для детей. Проект предложен сторонниками «Единой России» и курируется ...
0
Российская компания SocialDataHub запустила сервис «Родительский контроль». Он позволяет отслеживать поведение ребенка в социальных сетях.
0
С ноября 2012 года Роспотребнадзором организована работа по экспертной оценке материалов, размещенных на страницах сайтов в сети «Интернет» на предмет...
0

Другие новости