В Тамбове кондуктор отправил ребенка просить деньги у пассажиров

ПРОЧЕЕ

В Тамбове кондуктор отправил ребенка просить деньги у пассажиров

Кондуктор в автобусе Тамбова отправила девочку просить деньги у пассажиров после того, как у ребенка не прошла оплата проезда по карте. На сайте МБУ "Пассажирские перевозки" мать девочки оставила жалобу.


Сообщается, что ученица ехала по маршруту №18С после художественной школы. Девочка попыталась оплатить проезд по карте, однако кондуктор сообщил, что карта занесена в стоп-лист, и после этого начал обвинять ребенка, что она знала об этом заранее и специально платила за проезд безналичным способом.

Как следует из жалобы, у девочки с собой было только 10 рублей наличными. Тогда кондуктор не выпустила школьницу из автобуса, доведя до слез, и заставила просить деньги у пассажиров, аргументируя это тем, что не намерена из-за нее лишаться работы.

"Ребенок плакал и просил у людей эти рубли", - говорится в жалобе родительницы.

Мама ребенка в своей жалобе требует разобраться в ситуации.

СУ СК по Тамбовской области сообщает, что даст правовую оценку данному факту. Кроме того, ситуацией заинтересовалась прокуратура.

- В настоящее время прокуратура области поручила прокурору Ленинского района Тамбова провести проверку по указанному факту, при получении данных принять в отношении виновных лиц соответствующие меры прокурорского реагирования, - сообщили в прокуратуре Тамбовской области.

 

Сообщение автору:
656
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Средства фонда будут направлены уже в этом году на ремонт групповых помещений с заменой инженерных сетей холодного и горячего водоснабжения, а также э...
0
Председатель СК России Александр Бастрыкин заявил, что нельзя допускать в России случаев, когда приемные семьи набирают десяток детей, имитируют счаст...
0
Иностранным гражданам и лицам без гражданства могут запретить использовать институт суррогатного материнства на территории России. Соответствующий зак...
0

Другие новости