В Тамбовской области пройдет форум «Семейная гармония»

СЕМЬЯ

В Тамбовской области пройдет форум «Семейная гармония»

В рамках реализации национального проекта «Демография», партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» и проекта сторонников Партии «Центр поддержки гражданских инициатив» 10 августа в Тамбове пройдет областной форум «Семейная гармония».


На площадке школы Сколково – Тамбов участники форума обменяются опытом, получат полезную информацию от специалистов, обсудят развитие взаимодействия между органами исполнительной власти и институтами гражданского общества в сфере сохранения и развития традиционных семейных ценностей.

«В рамках форума будут работать три площадки. Семьи в формате тренинга научатся правильно планировать бюджет, рассмотрят основные аспекты проблем в семейных отношениях, смогут получить консультацию психолога, на площадке правовой грамотности им расскажут о льготах для молодых семей. Для детей организуют творческие и развлекательные площадки», - говорится в сообщении.

Площадку по финансовой грамотности проведут консультанты-методисты Проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Площадку по правовой помощи проведет Ассоциация правовой помощи. Площадку по психологии проведет психолог «Станции скорой медицинской помощи города Тамбова» Людмила Овчаренко.

Цель Форума - популяризация среди жителей Тамбовской области семейных ценностей и традиций, привлечение внимания к семейным вопросам, как важнейшим слагаемым нравственного, духовного и социального благополучия личности.

Заявку на участие в форуме можно подать на эл.почту storonniki68@gmail.com.

В заявке указать ФИО и дату рождения супругов, место жительства, место работы, дату регистрации брака, число и возраст детей, номер телефона.

Подробности по телефону: 8 (4752) 48-32-27.

 

Сообщение автору:
626
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Инициативная группа тамбовских родителей решила объединить свои знания и опыт с целью решения актуальных проблем в сфере родительской экспертизы и сем...
0
По данным Росстата, рождаемость в России упала до десятилетнего минимума. Впервые за последние годы в стране зафиксирована естественная убыль населени...
0
В субботу, 18 мая, старт всероссийской акции «Семейная диспансеризация» будет дан в Тамбове и Петропавловске-Камчатском. Акция в нашем городе пройдет ...
0

Другие новости