Детский сад «Белочка» приглашает детей

Детский сад «Белочка» приглашает детей

В течение июня – августа текущего года будет осуществляться доукомплектование дошкольных образовательных учреждений с учётом невостребованных или высвобождающихся мест.

Сообщаем о наличии свободных мест в детском саду «Белочка», расположенном в Пригородном лесу (проезд автобусами маршрутов №№ 10, 28, 102, 112 до ост. Пригородный лес в течении 5-10 мин. от центра города Тамбова). Детский сад расположен в сосновом бору, работает в режиме пятидневной рабочей недели, с 7.00 до 19.00, исключая выходные и праздничные дни, имеет общеразвивающие и оздоровительные группы различного режима пребывания (10,5 часового и 24-часового).

8f526209.jpg

Сайт образовательного учреждения: http://www.belochka.68edu.ru/

В образовательной практике реализуется основная общеобразовательная программа дошкольного образования на основе программы нового поколения «От рождения до школы».

Кроме того, дошкольное учреждение предоставляет комплекс дополнительных платных образовательных услуг: занимательная математика, обучение вокальному пению, живописи, экопластике, основам спортивной игры в баскетбол, хореографии, и другое.

Источник

Профиль детского сада "Белочка" на сайте "ДЕТСКИЙ ТАМБОВ"

Сообщение автору:
1237
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Продолжается доукомплектование дошкольных образовательных учреждений
0
Несмотря на то, что лето в этом году не часто радовало нас настоящим теплом, воспитанники детских садов проводили время интересно, весело и познавател...
0
В соответствии с приказом управления дошкольного образования администрации города Тамбова c 1 апреля по 30 мая 2019 года в городе Тамбове пройдет проц...
0

Другие новости