Юная тамбовчанка Настя Тюрина выиграла миллион на конкурсе «Синяя птица» [+Видео]

ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ

Юная тамбовчанка Настя Тюрина выиграла миллион на конкурсе «Синяя птица» [+Видео]

Восьмилетняя балалаечница из Тамбова Анастасия Тюрина вошла в число победителей всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». Телеверсия финального концерта вышла в эфир канала «Россия-1» вечером 23 декабря.


Пятый сезон уникального конкурса "Синяя птица" завершен!

Участники пятого волшебного праздника "Синей птицы" подарили зрителям шесть недель удивительного, непредсказуемого, веселого, лирического, музыкального шоу! Невообразимые сюрпризы и смелые полеты без страховки, творческие эксперименты и эффектные дуэты – каждая программа вызывала восторг и покоряла сердца.

Победителями пятого сезона стали:

Николай Василенко (актерское мастерство),
Сергей Давыдченко (игра на фортепиано),
Альбина Толибова (игра на гуслях),
Анастасия Тюрина (игра на балалайке).

В финале конкурса Настя предстала в образе сказочной принцессы. Она сыграла произведение балалаечника-виртуоза Алексея Архиповского «Золушка». Многие музыканты признают это произведение одним из сложнейших для исполнения на балалайке.

Настя учится игре на балалайке в Детской музыкальной школе. Несмотря на столь юный возраст, выступала на сценах Светлановского зала Московского международного Дома музыки и Филармонического театра Вероны. Мечтает победить в конкурсе "Синяя птица", принять участие в "Евровидении" и стать известным музыкантом.

Четверо победителей пятого сезона «Синей птицы» получили сертификаты на 1 миллион рублей. Но, как отметила ведущая конкурса Дарья Златопольская, главное – не сертификат, а то, что ребята вошли в семью «Синей птицы».

Синяя птица 5 сезон. Финал. Выпуск от 23.12.18.

Сообщение автору:
1648
RSS
123
15:10 (отредактировано)

Настя Тюрина умничка! dance

Загрузка...

Похожие новости

Пианист Денис Мацуев в рамках фестиваля приготовил для публики сюрпризы и приятные встречи и познакомил слушателей с поколением молодых и талантливых ...
0
В III Всероссийском фортепианном конкурсе имени В.К. Мержанова приняли участие 75 учащихся детских музыкальных школ из Тамбова, Липецка, Воронежа, Сар...
0
В целях выявления и поддержки талантливых детей и молодежи в Тамбове сегодня, 19 марта, стартует I Всероссийский конкурс имени В.К.Мержанова.
0

Другие новости