У тамбовчан просят помощи в розыске 26-летней девушки и её маленькой дочери
ДЕТИ ОТ 0 ДО 3 ЛЕТ
Устанавливается местонахождение 26-летней жительницы Сосновского района и ее малолетней дочери.
Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Ламзиной Елены Александровны, 1992 года рождения и ее малолетней дочери, 2018 года рождения по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ.
По версии следствия, примерно 15 августа 2018 года женщина совместно со своей малолетней дочкой ушла из своего дома, расположенного в рабочем поселке Соснова Тамбовской области, в неизвестном направлении и до настоящего времени их местонахождение не установлено.
Всех лиц, кто располагает информацией о местонахождении либо обстоятельствах исчезновения разыскиваемых, просим обратиться в следственный орган по одному из телефонов: 8-(915)-670-86-14 или в ближайшее отделение полиции по телефону «02».