В Тамбове прошел конкурс агитбригад по правилам дорожного движения

БЕЗОПАСНОСТЬ

В Тамбове прошел конкурс агитбригад по правилам дорожного движения

В городском ресурсном центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, расположенного на базе МАОУ СОШ №11 города Тамбова, прошёл конкурс агитбригад по правилам дорожного движения.


Основной целью конкурса стало привлечение внимания учащихся муниципальных общеобразовательных организаций к проблеме обеспечения безопасности детей на проезжей части и соблюдение Правил дорожного движения Российской Федерации несовершеннолетними участниками дорожного движения.

Участники конкурса подошли к поставленной задаче с энтузиазмом и в непринужденной форме рассказали о правилах безопасного поведения на дороге, о необходимости использования пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток и о том, что на дороге надо быть предельно внимательными. Все коллективы очень серьезно отнеслись к отбору материала и показали содержательные выступления, которые чередовались стихами, песнями, танцами. Каждое выступление было ярким, интересным и своеобразным. Выступающие наглядно показали зрителям, как надо правильно вести себя на дороге.

Оценивали творческие таланты молодых дарований члены жюри, в состав которого вошли сотрудники Госавтоинспекции, руководители и учителя образовательных организаций.

По итогам конкурса 1 место было присуждено учащимся МАОУ «Центр образования №13 Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова» города Тамбова, которые представили наиболее яркое и оригинальное выступление. 2 место было присуждено команде МАОУ СОШ №11, 3 место заняли учащиеся школы №31, а команда школы МАОУ СОШ №1 «Школа Сколково-Тамбов» получила сертификат участника.

В Тамбове прошел конкурс агитбригад по правилам дорожного движения 0 В Тамбове прошел конкурс агитбригад по правилам дорожного движения 1 В Тамбове прошел конкурс агитбригад по правилам дорожного движения 2 В Тамбове прошел конкурс агитбригад по правилам дорожного движения 3
Фото:
http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=73
Сообщение автору:
1465
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Сегодня в областном центре объявили старт детскому конкурсу рисунков «Весенняя дорога». Его организаторами выступают управление ГИБДД УМВД России по Т...
0
В центре творчества и оздоровления «Космос» Тамбовское областное отделение «Всероссийского добровольного пожарного общества» совместно с Главным управ...
0
18 марта 2018 года в муниципальной системе образования будут подведены итоги школьного этапа регионального фестиваля «Созвездие талантов».
0

Другие новости