В ТГУ имени Державина пройдет День открытых дверей для школьников и их родителей

ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ

В ТГУ имени Державина пройдет День открытых дверей для школьников и их родителей

Меропрятие намечено на 4 февраля. Будущие абитуриенты смогут посетить любое из подразделений ТГУ имени Державина, ознакомиться с направлениями учебы и преподавателями. Сотрудники университета проведут презентации образовательных программ и консультации по вопросам проведения приемной кампании 2018 года.

Школьников будут рады видеть в институте экономики, управления и сервиса по адресу улица Советская, 6; в институте права и национальной безопасности, Советская, 181б; в институте математики, естествознания и информационных технологий по адресу Комсомольская площадь, 5.

Кроме того, в этот день двери откроют Педагогический институт на Комсомольская площади, Медицинский институт на Советской, 93, факультет истории, мировой политики и социологии на Советская,181, факультет культуры и искусств, Советская, 6, и факультет филологии и журналистики, Советская, 181к.

Ознакомительная программа включает проведение экскурсий по лабораториям, учебным аудиториям и музеям, демонстрацию работы некоторых приборов и тренажеров.

В зависимости от специализации будут проведены мастер-классы по дизайну и моделированию, документообороту, хореографическому и актерскому искусству или по изучению иностранного языка. Предусмотрена работа многочисленных консультационных площадок по подготовке к ЕГЭ и особенностям выбранного направления учебы.

Сообщение автору:
1279
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

ТГУ имени Г.Р. Державина приглашает школьников и их родителей 10 февраля в 11:00 на День открытых дверей!
0
Первого сентября в России отмечается День знаний. В этом учебном году впервые школьный звонок прозвенит более чем для 3700 юных тамбовчан, а всего за ...
0
В тамбовской "Школе Сколково - Тамбов" активно идет набор детей. В первую очередь большой поток в начальную школу. Как рассказал замглавы города Тамбо...
0

Другие новости