Первенство Тамбовской области по настольному теннису

СПОРТ И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Первенство Тамбовской области по настольному теннису

13-14 января 2018 года на базе МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2» состоялось Первенство Тамбовской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе.

Задачами проведения Первенства являлись: пропаганда здорового образа жизни, выявление сильнейших спортсменов, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения, повышение уровня спортивного мастерства, популяризация и дальнейшее развитие настольного тенниса в Тамбовской области, подготовка спортивного резерва в сборную Тамбовской области.

В соревнованиях приняли участие 66 спортсменов и спортсменок из Тамбова, Мичуринска, Моршанска, Рассказово, Первомайского района. Эти соревнования являются отборочными при формировании сборной команды Тамбовской области для участия в первенстве ЦФО среди юношей и девушек до 19 лет, которое состоится 23-27 января.

По результатам соревнований у юношей победу одержал спортсмен из города Мичуринска, учащемуся муниципальной системы образования присудили 3 место. У девушек весь пьедестал почета заняли представительницы города Тамбова.

Первенство Тамбовской области по настольному теннису 0
Фото:
http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=73
Сообщение автору:
1298
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В турнире приняли участие 128 спортсменов из Воронежа, Липецка, Ельца, Грязей (Липецкая область), Пензы, Моршанска, Мичуринска, Рассказово, Умета, пос...
0
В период с 13 по 15 июня 2017 года в р.п. Дмитриевка, на стадионе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Д...
0
0

Другие новости