«Рождественское чудо» для особых детей

ДОБРЫЕ ДЕЛА!

«Рождественское чудо» для особых детей

В рамках акции «Рождественское чудо» в «Школе Сколково-Тамбов» проходят благотворительные акции. На собранные средства будут приобретены подарки для учащихся с ограниченными возможностями здоровья школы № 1 «Школа Сколково-Тамбов».

С участием театральной студии «Семицветик» и хореографического коллектива «Мозаика» был подготовлен спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити». Зрителями стали жители микрорайона, учащиеся школы и их родители.
Музыкальностью, красочными декорациями и костюмами, яркой игрой актеров запомнился еще один спектакль - «Снежная Королева». Зрители совместили приятный просмотр с полезным делом - помощью детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Театральная студия «Арлекино» школы № 4 показала новогодний спектакль по произведению С.Я. Маршака «Двенадцать месяцев». В понедельник, 25 декабря, юные актеры побывали в гостях у учащихся школа № 35. В ближайших творческих планах студии показ новых спектаклей в детских садах города и в Тамбовском областном специализированном доме ребенка.

Организаторы благотворительной акции уверены, что добрые дела приносят в нашу жизнь доброту и счастье.

«Рождественское чудо» для особых детей 0 «Рождественское чудо» для особых детей 1 «Рождественское чудо» для особых детей 2 «Рождественское чудо» для особых детей 3
Фото:
http://skolkovo1.68edu.ru/
Сообщение автору:
1291
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Сразу два благотворительных спектакля представили зрителям воспитанники театральной студии «Семицветик» и хореографического коллектива «Мозаика» школы...
0
В «Школе Сколково-Тамбов» стало доброй традицией проводить в мае фестиваль театрального искусства «Театральный май».
0
Юные тамбовчане приняли участие во Всероссийском конкурсе театральных коллективов
0

Другие новости