В детском саду состоялась премьера спектакля ТМТ «Гусёнок»!

ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

В детском саду состоялась премьера спектакля ТМТ «Гусёнок»!

14 сентября 2017 года состоялась премьера музыкальной интерактивной сказки «Гусенок» по пьесе Нины Гернет. Это специальный проект молодёжного театра, коллективная работа молодых режиссёров ТМТ.

Театр с первого раза показал спектакль тем, кому он и предназначался – воспитанником детских садов. Премьера с успехом прошла в детском саду «Маячок» (г.Тамбов).

История про Аленку и гусенка-непоседу Дорофея не оставила равнодушными детей 3-6 лет, которые под музыку Ольги Егоровой хлопали, танцевали, звали гусенка и Аленку, пугали лису, смеялись шуткам, отгадывали загадки и делали многое, многое другое, что так свойственно детям.

На эти 45 минут маленькие зрители окунулись в мир театральной фантазии.

Коллектив Тамбовского молодежного театра поздравляет постановочную группу с премьерой, а маленьких зрителей с рождением нового, музыкального, яркого, увлекательного и забавного спектакля!

В детском саду состоялась премьера спектакля ТМТ «Гусёнок»! 0 В детском саду состоялась премьера спектакля ТМТ «Гусёнок»! 1 В детском саду состоялась премьера спектакля ТМТ «Гусёнок»! 2 В детском саду состоялась премьера спектакля ТМТ «Гусёнок»! 3 В детском саду состоялась премьера спектакля ТМТ «Гусёнок»! 4 В детском саду состоялась премьера спектакля ТМТ «Гусёнок»! 5 В детском саду состоялась премьера спектакля ТМТ «Гусёнок»! 6 В детском саду состоялась премьера спектакля ТМТ «Гусёнок»! 7 В детском саду состоялась премьера спектакля ТМТ «Гусёнок»! 8 В детском саду состоялась премьера спектакля ТМТ «Гусёнок»! 9 В детском саду состоялась премьера спектакля ТМТ «Гусёнок»! 10 В детском саду состоялась премьера спектакля ТМТ «Гусёнок»! 11 В детском саду состоялась премьера спектакля ТМТ «Гусёнок»! 12
Фото:
http://tmt-tambov.ru/
Сообщение автору:
1252
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Тамбовчан ожидает забег ползунков, шоу мыльных пузырей и многое другое
0
Тамбовский Парк культуры и отдыха заполонили пираты и сказочные персонажи. Для юных посетителей горсада устроили День Нептуна.
0
В 2016 году компания «ЛАНТА» заложила в городах Тамбов и Котовск традицию проведения ежегодного городского праздника для первоклассников в рамках обще...
0

Другие новости