Все лучшее - детям!

ПРОЧЕЕ

Все лучшее - детям!

Отдых современных школьников уже невозможно представить без «прогулок» по всемирной паутине. Чтобы подобное проведение времени было не только развлечением, но и приносило пользу, Главное управление МЧС России по Тамбовской области рекомендует всем жителям региона познакомить детей с порталом «Спас-экстрим».

На этом специализированном сайте, посвященном вопросам детской безопасности, ребята смогут посмотреть интересные фильмы по правилам поведения при чрезвычайных ситуациях, попробовать себя в роли спасателей в игре, почитать книжки, буклеты и комиксы, созданные МЧС для детей.

Так же здесь публикуются самые свежие новости о работе сотрудников МЧС с детьми в различных регионах страны, в том числе и в Тамбовской области.

 

Для перехода на сайт «Спас-экстрим» кликните по картинке.

 

Источник

Сообщение автору:
1076
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Роскомнадзор начал борьбу с детскими онлайн-казино. На этих сайтах игроки имеют возможность выиграть артефакты для игры CS GO (онлайновая версия Count...
0
К 2020 году в России появится Национальная система фильтрации интернет-трафика (НаСФИТ). Она должна будет защитить детей от негативного и опасного кон...
0
Мероприятие проводится в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах».
0

Другие новости