Юных тамбовчан приглашают принять участие в конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ

Юных тамбовчан приглашают принять участие в конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

УМВД России по Тамбовской области совместно с Общественным советом при региональном УМВД приглашает принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа». В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 6 до 14 лет и детские творческие коллективы.


Основными задачами конкурса являются создание положительного образа сотрудника органов внутренних дел посредством вовлечения в творческую деятельность детей и подростков, а также формирование толерантности, чувства уважения и симпатии к другим людям, народам, их традициям, учитывая, что 2022 год Указом Президента Российской Федерации объявлен годом культурного наследия народов.

Юным конкурсантам необходимо изготовить тематические поделки с учетом народных традиций и промыслов, используя различные материалы и направить ее вместе с заявкой на участие в УМВД России по Тамбовской области адресу: г. Тамбов, ул. Энгельса, д.31 до 15 мая 2022 года.

Контактные телефоны: (4752) 799-664, 799-175.

К творческой работе должны прилагаться данные с указанием названия работы, фамилии, имени, возраста участника, а также контактного номера телефона родителей участника или представителя учебного (творческого) объединения.

Победителей конкурса определит специально созданная комиссия. Победители будут награждены дипломами и памятными подарками. Работы призеров будут направлены в МВД России для участия во Всероссийском этапе творческого конкурса.

Сообщение автору:
320
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Конкурс существует с 2011 года, в нем участвуют дети дошкольного и младшего школьного возрастов 5 номинациях художественного творчества: «Юный вокалис...
0
Российское движение школьников объявляет конкурсный отбор на участие в профильной смене «РДШ – атмосфера творчества». Она пройдёт с 5 по 25 сентября в...
0
РДШ предлагает подборку конкурсов и акций, на которые можно подать заявку. Смотри, выбирай, участвуй!
0

Другие новости