Детям с онкологическими заболеваниями могут помочь жители Тамбова [+Видео]

ДОБРЫЕ ДЕЛА!

Детям с онкологическими заболеваниями могут помочь жители Тамбова [+Видео]

В Тамбове с 1 февраля стартует акция «Добрый процент». Её инициатором второй год выступает региональное отделение «Российского детского фонда». Проект проводят в преддверии Международного дня детей, больных раком, сообщает ТРК «Новый век».


Благотворительная кампания  будет проходить в течение двух недель. Принять в ней участие и помочь тамбовским онкобольным детям сможет любой неравнодушный житель нашего города. Для этого нужно  приобрести продукцию партнёров. В этом году друзьями фонда стали 10 организаций.

Наталия Волкова, председатель попечительского совета регионального отделения «Российского детского фонда»: «Смысл в том, что с 1 по 15 февраля рассказывают своим покупателям о том, что часть вырученных средств направят на помощь онкобольным детям. В этой акции участвует «Суши бренд», «Клиника доктора Черниковой», «With love» цветочный магазин. А также «XNAIL» ногтевой сервис, кондитерская «Венская», кондитерская «Опера».

Региональное отделение Детского фонда уверяет в полной прозрачности проведения акции. О её результатах и сумме, которую удалось собрать, сотрудники благотворительного учреждения расскажут  на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

Благотворитель может направить денежные средства  с помощью SMS на номер 3434 с текстом «Платеж (пробел) Судьба (пробел) Сумма». Также есть возможность поучаствовать в акции, используя  QR-код. Его можно найти на сайте Российского детского фонда.

 

 

Сообщение автору:
538
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Жизнь маленького Стаса изменилась в один момент. В три года он внезапно замкнулся и перестал разговаривать.  Началось с того, что мальчика отдали в де...
0
У многодетной семьи Соболевых из Кирсанова сгорел дом. Все остались живы, но теперь семье нужна помощь неравнодушных людей.
0
30 ноября 2020 года несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию Тамбовское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного...
0

Другие новости