Многодетную семью из Моршанска наградили за победу во всероссийском конкурсе «Семья года»

МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ

Многодетную семью из Моршанска наградили за победу во всероссийском конкурсе «Семья года»

Супругов Замятиных из Моршанска наградили за победу во всероссийском конкурсе «Семья года» в номинации «Многодетная семья». Награждение состоялось в большом зале Государственного Кремлёвского дворца. На торжественную церемонию муж и жена приехали с детьми.


Михаил и Наталья Замятины живут вместе больше 20 лет. У супругов 8 детей. Михаил Замятин на пенсии, но продолжает вести активный образ жизни - организует семейные экспедиции, побеждает в спортивных фестивалях и турслётах.

eimbkv1wkae-udf.jpg

Наталья Замятина преподаёт историю в школе, она лауреат областного конкурса «Учитель года-2006». Наталья занимается спортом и каждый год участвует в экспедициях на Полярный Урал, в Карелию, на Кольский полуостров.

Старшие сыновья супругов уже выросли. Игорь стал военнослужащим, Михаил – студент исторического факультета СПБГУ, Сергей - курсант Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков. Самые младшие - Андрей и Владимир - ходят в детский сад. Ещё трое детей учатся в школе. Юрий в девятом классе, Марина - в пятом, Наталья во втором.

- Мы всегда вместе, много путешествуем, у нас такого туристического склада семья. Участвуем в творческих и интеллектуальных конкурсах, в олимпиадах. У нас спетый коллектив – в прямом смысле, потому что мы ещё и поём под гитару, - сказала Наталья Замятина.

original.jpg

За день до награждения в Москве прошёл вечер знакомств «Семейная театральная гостиная», куда пригласили всех победителей конкурса. Семья Замятиных показала там творческий номер.

Всего в конкурсе «Семья года» приняли участие все регионы страны. В оргкомитет поступило 353 заявки. Победителями в разных номинациях стали 85 семей. 

 

 

Сообщение автору:
791
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится в 2020 году в пятый раз. В настоящее время объявлен региональный этап Всероссийского конкурса «Семья год...
0
В Тамбове сегодня чествовали победителей и лауреатов областного конкурса «Семья года». В этом году на региональный этап поступило более 60 заявок из р...
2
Несколько лет назад ГТРК «Тамбов» уже рассказывала о большой семье сотрудника полиции Алексея Сорокина. Тогда это была светлая и веселая история, одна...
0

Другие новости