Семейный праздник «Гомзяковская ромашка»

ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Семейный праздник «Гомзяковская ромашка»

Царство любви, веры и опоры — семья, исток, хранимый святыми Петром и Февронией, которые стали для всех нас образцом семейного счастья.  7 июля 2018 г. в туркомплексе «Горница» в селе Восточная Старинка Никифоровского района стартует семейный праздник «Гомзяковская ромашка».


Праздник откроет выставка породистых лошадей — обладателей многочисленных наград различного уровня. Территория туристического комплекса превратится в театрализованную деревню, в которой обустроят тематические площадки. Главными будут ремесленный и цветочный дворы, где пройдут мастер-классы. Рядом, на спортивной площадке, развернутся нешуточные баталии и конкурс романтических пар. На музейном дворе покажут коллекцию русского костюма, реконструкцию быта крестьян.

Вкусно и сытно поесть можно будет на гастрономической и чайной площадке, здесь будут готовить и подавать русские блюда по традиционным рецептам , ароматный травяной чай и душистую сдобу.

Для детей построят специальный детский двор, где можно будет кататься на качелях, прыгать на батуте и играть с аниматорами. Домашний зоопарк с рассказами о каждом обитателе не оставит никого равнодушным.

Главным символом  и темой праздника является ромашка — цветок, олицетворяющий собой добрую и нежную любовь. В одежде и аксессуарах гостей приветствуются "ромашковые" принты, украшения из ромашек и букеты этих скромных полевых цветов.

Туристический комплекс "Горница" расположен на трассе Москва-Волгоград, 406 км.

Сообщение автору:
1544
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Сегодня, 17 октября, россияне впервые отпразднуют День отца. Указ о создании нового праздника президент России Владимир Путин подписал 4 октября. Он б...
0
Законопроект о назначении Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, праздничным и выходным днем, внесли в Госдуму. Соответствующий докум...
0
4 октября Президент РФ Владимир Путин своим указом учредил день отца. Празднование всероссийского дня папы пройдет в третье воскресенье месяца – 17 ок...
0

Другие новости