5 мая экзамен по обществознанию в Тамбовской области будут сдавать 2403 человека

5 мая экзамен по обществознанию в Тамбовской области будут сдавать 2403 человека

На протяжении последних нескольких лет именно обществознание является самым популярным экзаменом по выбору у выпускников тамбовских школ.

Проверяют свои знания по этому предмету по традиции больше половины человек, зарегистрировавшихся в региональной информационной системе для сдачи ЕГЭ.

5 мая экзамен по обществознанию в Тамбовской области будут сдавать 2403 человека. Для сравнения, в 2016 году свои знания по этому предмету проверяли 2398 человек.

Для проведения экзамена в области задействовано 19 пунктов на базе образовательных организаций. Еще 4 пункта проведения экзамена оборудованы на дому. Они предусмотрены для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Экзамен по обществознанию тамбовские школьники традиционно сдают достаточно успешно. Например, в прошлом году 106 выпускников продемонстрировали высокие результаты, набрав 80 баллов и больше.

Источник

Сообщение автору:
834
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Сегодня для одиннадцатиклассников звенит «Последний звонок».
0
В этом году заявление на участие в устном экзамене подали около 80 тысяч человек, подавляющее большинство из них сдавали английский язык. Экзамены про...
0
В этот день второклассникам школ области предстоит написать Всероссийскую проверочную работу по русскому языку. А 26 октября мониторинг качества знани...
0

Другие новости