Тамбовчан приглашают принять участие в конкурсе «Семья года»

СЕМЬЯ

Тамбовчан приглашают принять участие в конкурсе «Семья года»

Конкурс «Семья года» ежегодно проводится в Тамбове. Главная его цель - пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, сохранение духовно-нравственных традиций семейных отношений.


В задачи конкурса входит распространение положительного опыта семейных династий, социально ответственных семей, в том числе семей, воспитывающих детей с инвалидностью, семей, принявших на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни города Тамбова, а также выявление семей, являющихся образцом семейных ценностей.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Многодетная семья»;

- «Молодая семья»;

- «Золотая семья России»;

- «Семья – хранитель традиций».

Заявки и анкеты по установленной форме на участие в конкурсе и материалы подаются конкурсантами в управление записи актов гражданского состояния администрации города Тамбова по адресу:

ул. Интернациональная, 27, каб. № 2, контактный телефон 4(752) 72-53-01.

К заявке и анкете необходимо будет приложить письменный рассказ о семье, пакет документов, а также фото-, видео-, печатные и другие материалы.

Победителями станут участники, набравшие наибольшее количество баллов. Конкурсная комиссия определит победителей муниципального этапа областного конкурса «Семья года» в срок до 30 апреля.

Более подробная информация (положение о конкурсе, формы анкеты и заявки) доступна здесь.

Сообщение автору:
1524
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В прошлом году из 6 млрд рублей, направленных на социальные льготы, 1 млрд 300 млн рублей израсходованы на поддержку семей с детьми.
0
Участки будут предоставляться в микрорайоне Малиновка, который несколько месяцев назад решением Тамбовской городской думы присоединили к областному це...
0
Соответствующие поправки в бюджет региона сегодня приняли депутаты Тамбовской областной думы
0

Другие новости