14.12.2017 состоится церемония вручения грантов Администрации области одаренным школьникам области

ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ

14.12.2017 состоится церемония вручения грантов Администрации области одаренным школьникам области

Церемония награждения грантами администрации области одарённых детей проводится по итогам конкурса на присуждение грантов администрации области одаренным детям, обучающимся по дополнительным общеобразовательным программам в областных государственных и муниципальных общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования сферы образования.  

Конкурс проводится в целях поддержки одаренных детей, имеющих высокие достижения в творческой и спортивной направленностях.

Церемония награждения грантами администрации области одарённых детей проводится с 2005 года.

Порядок назначения Грантов установлен положением, утверждённым постановлением администрации области от 16.11.2016 №1329 «О грантах администрации области одаренным детям».

В 2017 году будут награждены 49 учащихся, достигнувших высоких результатов участия в международных и всероссийских конкурсах и соревнованиях,из 12 муниципалитетов области.

Учащимся будут вручены:

в номинации «За победы в Международных конкурсах и спортивных состязаниях» - дипломы администрации областиI степени и гранты в размере десяти тысяч рублей;

в номинации «За победы во Всероссийских конкурсах и спортивных состязаниях» - дипломы администрации областиII степени и гранты в размере пяти тысяч рублей.

Педагогам, подготовившим обладателей грантов администрации области, и родителям (законным представителям) - благодарственные письма администрации области.

Обладателей грантов администрации области поздравят детские творческие коллективы области.

МЕСТО: Администрация Тамбовской области, малый зал, г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 14.

ДАТА: 14 декабря 2017, 10.00.

КОНТАКТЫ: Маштак Елена Николаевна, консультант отдела дополнительного образования и воспитания, тел: 89202373375.

Сообщение автору:
1397
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

14 декабря, в малом зале администрации Тамбовской области состоялась церемония награждения грантами администрации области одарённых детей, обучающихся...
0
Президент ответил на вопросы, касающиеся его политической деятельности, личной жизни, увлечений, реформы системы образования и даже перспектив выступл...
0
Владимир Путин встретился со школьниками, одержавшими победу во Всероссийском конкурсе сочинений «Россия, устремлённая в будущее».
0

Другие новости