Внимание конкурс! «Мир науки глазами детей»

ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ

Внимание конкурс! «Мир науки глазами детей»

Все открытия начинаются с самых смелых фантазий. Именно поэтому управление образования и науки Тамбовской области приглашает детей принять участие в региональном конкурсе детского рисунка.

Для участия в конкурсе приглашаются дети с 5 лет до 17 лет. До 26 сентября 2017 года участники конкурса должны отправить свои работы в региональный оргкомитет на e-mail: chuxi.zamdir@yandex.ru с темой письма "Конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей».

Работа конкурсанта должна быть выполнена на листе формата А3 без рамки и иметь название, соответсвующие теме Конкурса. Кроме того, принимаются работы выполненные в графических редакторах Paint и PaintshopPro.

Поучаствовать можно в нескольких номинациях.

 

Номинации:

«Мир науки глазами детей»
«Наука спасает планету»
Инсталляция на тему «Наука»

 

Награждение победителей состоится в рамках торжественного открытия Фестиваля науки Тамбовской области 13 октября 2017 года.

Сообщение автору:
1665
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Конкурс существует с 2011 года, в нем участвуют дети дошкольного и младшего школьного возрастов 5 номинациях художественного творчества: «Юный вокалис...
0
РДШ предлагает подборку конкурсов и акций, на которые можно подать заявку. Смотри, выбирай, участвуй!
0
Управление образования и науки Тамбовской области совместно с ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» проводит конкурс «Тв...
0

Другие новости