Работа «зеленых площадок» по месту жительства

СПОРТ И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Работа «зеленых площадок» по месту жительства

В июле продолжается работа муниципальных образовательных организаций по проведению мероприятий на «зеленых площадках» по месту жительства.

Мероприятие «Волшебное путешествие», организованное МАОУ «Гимназия № 12 имени Г.Р.Державина», позволило всем желающим попробовать себя в роли искателей сокровищ. Подвижные игры и викторины организованы МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» и МБУДО «Центр дополнительного образования детей».

Лето – лучшее время для спортивных состязаний. Спортивные эстафеты, показательные выступления спортсменов по киокусинкай организованы детско-юношескими спортивными школами № 2 и единоборств № 3.

«Зеленые площадки» предложат всем желающим много интересных мероприятий и в августе 2017 года.

Источник

Сообщение автору:
876
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

2 июня 2017 года в ЦТО «Космос» в преддверии торжественного открытия областной летней профильной экологической смены «Мир, который нужен нам» состояли...
0
Более 60 школьников проведут каникулы в 29 летних лагерях. Об организации работы по летнему отдыху и оздоровлению детей рассказала начальник управлени...
0
В Центре творчества и оздоровления «Космос» кипит жизнь: интересные занятия, азартные соревнования и просто море хорошего настроения.
0

Другие новости