Медаль нашла героя

СПОРТ И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Медаль нашла героя

При награждении победителей и призеров областного турнира «Кожаный мяч», по вине организаторов, котовчанину не хватило медали. Глава города Котовска Алексей Плахотников исправил ситуацию и лично вручил подарок и медаль серебряного призера лучшему нападающему турнира из Котовска. 

Антон Бриковец второй год занимается в «ДЮСШ №2» города Котовска в секции футбола и уже демонстрирует хорошие результаты. На областных финальных соревнованиях юных футболистов «Кожаный мяч», которые проходили в Знаменке, Антон принял участие в составе городской команды в младшей возрастной группе 2006-2007 годов рождения и стал серебряным призёром соревнований. Также Бриковец был признан лучшим нападающим турнира. 

При награждении победителей и призёров соревнований, по вине организаторов турнира, Антону не хватило медали. Котовск – спортивный город, руководство которого уделяет большое внимание развитию спорта. Спортсмены Котовска одни из лучших в области: футболисты, лыжники, гимнасты, шахматисты и легкоатлеты. Глава города Котовска Алексей Плахотников не оставил случай без внимания. В торжественной обстановке вручил спортсмену заслуженную награду.

Светлана Сушилина

Фото: Эльвиры Бухановой 

Источник

 

Сообщение автору:
807
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В рабочем поселке Знаменка состоялось первенство Тамбовской области по футболу среди юношей 2011-2012 годов рождения.
0
В период с 13 по 15 июня 2017 года в р.п. Дмитриевка, на стадионе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Д...
0
В региональном первенстве по футболу примут участие более 200 человек из 18 муниципалитетов области
0

Другие новости