Закрытие второй лагерной смены

СПОРТ И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Закрытие второй лагерной смены

12 июля 2017 г. в спортивно-оздоровительном лагере «Салют» состоялась праздничная концертная программа, посвященная закрытию второй лагерной смены. Работников лагеря, вожатых и детей с этим событием поздравила начальник лагеря Екатерина Юрьевна Дорофеева. Она поздравила ребят с окончанием отдыха, пожелав дальнейшего хорошего времяпровождения в летний период, чтобы они с новыми силами приступили к учебному году.

В течение 21 дня на базе лагеря отдохнуло 170 юных Тамбовчан. На следующей неделе лагерь готов распахнуть свои двери для ребят третьей смены.

Как и в каждой летней лагерной смене, на базе СОЛ «Салют»  проводилось множество культурных и спортивно-массовых мероприятий. Почетными грамотами, кубками и сладкими призами наградили всех ребят, кто активно участвовал в лагерной жизни.

Финальным аккордом праздничных мероприятий стала яркая концертная программа. Особенно зрителям запомнилась совместная спортивно-хореографическая постановка вожатых, воспитателей, тренеров и учащихся коллектива «Адреналин», завораживающая сложностью акробатических элементов и высоким уровнем спортивного мастерства.

Воспитанники лагеря остались довольны проведенными днями в СОЛ «Салют» и выразили желание возвращаться сюда снова и снова.

1234july.jpg

dsc-1504.jpg

vvvvvvvv.jpg

dsc-1553.jpg

Источник

 

Материал по теме: Завершилась первая смена в спортивно-оздоровительном лагере «Салют»

 

Сообщение автору:
1299
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

3 июня 2017 года в ЦТО «Космос» пройдет День талантов – праздник открытия первой лагерной смены.
0
25 лагерей с дневным пребыванием детей, работающих на базе общеобразовательных учреждений города, и муниципальный лагерь «Салют» приступили к работе.
0
Несмотря на непривычные погодные условия, администрация спортивно-оздоровительного лагеря «Салют» и МАУ ДО «ДЮСШ № 1» сделала все, чтобы воспитанники ...
0

Другие новости