На Тамбовщине пройдет семейный туристский квест

СЕМЬЯ

На Тамбовщине пройдет семейный туристский квест

К участию приглашаются все желающие семьи Тамбовской области в составе: папа, мама и ребенок (возможно участие бабушек и дедушек). Условием участия станет наличие у каждой семьи своего названия, девиза и единой формы одежды.


Организатор квеста, региональный центр детско-юношеского туризма ОДЮСШ, подготовит для семей-участников насыщенную программу: туристическая полоса препятствий, медицинская помощь, переправа по жердям, лабиринт. Также организаторы оценят быт семей в полевых условиях, умение определять азимут, спасать утопающего. Не обойдется без водного туризма: участники на время должны будут преодолеть водный участок на байдарке.

Квест пройдет 24 сентября в преддверии Международного дня туризма, начало в 11.00. Для участия необходимо явиться за час в Парк активного отдыха «Липовица» по адресу: Тамбовская область, Знаменский район, д. Даниловка, д. 29.

Для участия семьи в квесте необходимо не позднее 22 сентября 2022 года подать заявку в организационный комитет по тел.: 8 (4752) 72-30-83, 8910756 6001. Контактное лицо - Кириллова Любовь Сергеевна.

Справка:

Областной туристский семейный квест, посвященный Международному дню туризма, пройдет в целях реализации регионального туристско-краеведческого марафона «Тамбовская Кругосветка», а также популяризации туризма, как семейного вида спорта и развития различных форм семейного отдыха.

Сообщение автору:
292
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

21 июля в Тамбовской области впервые пройдет фестиваль молодых семей «Семейный Пикник». Его проведут в селе Вязовое Жердевского района. Молодые семьи ...
0
Инициативная группа тамбовских родителей решила объединить свои знания и опыт с целью решения актуальных проблем в сфере родительской экспертизы и сем...
0
24 августа 2017 года запланирована организация и проведение Дня открытых дверей для молодых родителей и беременных женщин, в рамках которого все желаю...
0

Другие новости