Тамбовчане могут стать участниками акции «Спасибо, учитель»

ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ

Тамбовчане могут стать участниками акции «Спасибо, учитель»

В эти дни в 79 регионах России проходит акция «Спасибо, учитель». Она приурочена к началу учебного года — продлится до 31 августа. Тамбовчане могут присоединиться к акции и выразить признательность учителям за их труд. Добрые слова в адрес учителей можно написать в соцсетях, отметив запись хештэгом #СпасибоУчитель.


Организатором акции выступает Российское движение детей и молодежи (РДММ). Представители движения поздравят учителей на августовских педагогических конференциях. Кроме того, частью акции станут встречи учителей с руководителями системы образования в регионах, учениками и их родителями. Лучшим педагогам вручат цветы и подарки.

Российское движение детей и молодежи создано в июле 2022 года. Оно объединяет детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет. Движение помогает проводить государственную политику в интересах детей и молодежи, занимается их досугом и создает возможности для развития и самореализации.

Сообщение автору:
332
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Обучение в образовательных организациях сейчас проходит дистанционно. Педагоги проводят онлайн-уроки, записывают видеорекомендации, общаются в чатах, ...
0
Накануне 5 октября Управление образования и науки области предлагает всем желающим поучаствовав в акции «Скажи «спасибо» своему учителю», поздравить у...
0
В период с 04 по 10 декабря 2017 г. в Тамбовской области пройдет Всероссийская акция «Час Кода» для всех обучающихся общеобразовательных организаций.
0

Другие новости