В Тамбовской области продолжается акция «Дети-детям»

ДОБРЫЕ ДЕЛА!

В Тамбовской области продолжается акция «Дети-детям»

Школьники Тамбовской области продолжают участие в акции «Дети-детям» по сбору детской художественной литературы для отправки в образовательные организации Донецкой и Луганской народных республик.


Так, например, ученики школы № 1 Моршанска собрали книги и доставили в централизованный пункт сбора, который организован на базе Ресурсного центра по развитию добровольчества.

Мальчишки и девчонки поделились с ребятами своими любимыми книгами: народные сказки, рассказы знаменитых русских писателей, научные энциклопедии. Ребята надеются, что прочтение этих книг сможет вдохновить и поднять настроение школьникам из Донецкой и Луганской народных республик в трудную минуту.            

В Тамбовской области продолжается акция «Дети-детям» 0 В Тамбовской области продолжается акция «Дети-детям» 1
Сообщение автору:
347
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Фонд помощи хосписам «Вера» и детский хоспис «Дом с маяком» предлагают в День знаний поддержать более 700 семей, в которых тяжело болеют дети.
0
Ученики школы №7 города Мичуринска отправили больше 80 килограммов крышек из пластика на благотворительность. Ребята занимались сбором пластиковых кры...
0
В Тамбове стартовала ежегодная акция «Дерево добра». Она предлагает подарить детям из школ-интернатов и многодетных семей новогодние подарки. Тамбовча...
0

Другие новости