В Тамбовской области продолжается приёмка школ к новому учебному году

ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ

В Тамбовской области продолжается приёмка школ к новому учебному году

Специальные комиссии, в состав которых входят специалисты управления образования и науки, Роспотребнадзора, полиции, МЧС, администраций проверяют состояние учебных кабинетов, пищеблоков и спортзалов.


После каждой проверки школам выдают рекомендации, иногда – замечания, которые к 1 сентября должны быть устранены.

kzn6ezx8cty.jpg

В школах Тамбова, например, комплексная приёмка продлится до 5 августа. Вчера особая комиссия побывала в школе Сколково - Тамбов и школе №36. Образовательные организации получили высокую оценку готовности к новому учебному году, ведь за время каникул там была проведена масштабная подготовительная работа.

k677220subo.jpg

За летний период в школе Сколково-Тамбов был проведен косметический ремонт, приведена в порядок прилегающая территория. В школе № 36 обновлен пищеблок, установлены автоматические въездные ворота, дополнительные камеры видеонаблюдения по периметру здания, на стадионе и внутри школы.

Сообщение автору:
256
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

С 15 по 26 апреля ученики 4-х классов всех общеобразовательных учреждений Тамбова примут участие во Всероссийских проверочных работах.
0
В документе детально прописаны очень многие аспекты школьной жизни. Новые санитарные правила СП 2.4. 3648-20 будут действовать с 1 января 2021 года по...
0
Министерство просвещения изменило правила записи детей в начальную школу. Важным нововведением стало установление даты записи ребенка в школу, исходя ...
0

Другие новости