16 марта состоится Областное родительское собрание

СЕМЬЯ

16 марта состоится Областное родительское собрание

16 марта состоится Областное родительское собрание, посвященное вопросам повышения мотивации участия родителей (законных представителей) в воспитании, разъяснения новаций и инициатив в сфере образования, патриотического воспитания, формирования уважения к прошлому (очный и он-лайн формат).


Собрание проводится Национальной родительской ассоциацией совместно с управлением образования и науки области и ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования».

В собрании примут участие представители депутатского корпуса области, уполномоченный по правам ребенка в Тамбовской области.

Приглашаются члены областного родительского совета, представители родительских комитетов, попечительских советов, управляющих советов,  родители (законные представители) обучающихся, педагогические работники, осуществляющие функции классных руководителей, представители Национальной родительской ассоциации Российской Федерации,  руководители (специалисты) органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования.

Цель ежегодных традиционных встреч всех заинтересованных сторон -  это совместное обсуждение насущных вопросов в сфере образования и воспитания и выработка единых решений и подходов.  

НЬЮСМЕЙКЕРЫ:

Трунов Дмитрий Васильевич, начальник отдела дополнительного образования и воспитания управления образования и науки Тамбовской области;

Примакова Елена Александровна, проректор   по научно-методической работе и проектной деятельности ТОГОАУДПО   «Институт повышения квалификации работников образования» 

АДРЕС: г. Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, д. 3б  

ДАТА: 16.03.2022 в 17. 00

КОНТАКТЫ: Маштак Елена Николаевна, консультант отдела дополнительного образования и воспитания управления образования и науки Тамбовской области, 792381.

Сообщение автору:
302
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

27 августа состоится Областное родительское собрание по теме: «Объединение усилий семьи, школы, общественности в создании безопасного школьного простр...
0
В администрации области состоится Областное родительское собрание на тему: «Взаимодействие семьи, школы и общественности по реализации основных направ...
0
В этом году родительские собрания в школах будут проходить онлайн, рассказала глава отдела организации надзора по гигиене детей и подростков Роспотреб...
0

Другие новости