Тамбовчане одержали победу на всероссийском конкурсе «Лучшая столовая школы»

ПРОЧЕЕ

Тамбовчане одержали победу на всероссийском конкурсе «Лучшая столовая школы»

Первое место в заключительном этапе всероссийского конкурса «Лучшая столовая школы» стал заведующий пищеблоком школы № 5 города Тамбова Александр Лавринов. Победу он одержал в номинации «Лучший повар школьной столовой».


Стоит отметить, что это не единственная победа в копилке Тамбовской области. Второе место в номинации «Лучшая столовая сельской школы» заняла команда Оборонинской школы Мордовского района.

17edc0d17a5db6facb5fca2791e7d0d1-xl.jpg

Наши конкурсанты показали класс в нескольких испытаниях. Так, Александру Лавринову не было равных в индивидуальном соревновании школьных поваров в формате «Кулинарный баттл». За два с половиной часа повар приготовил самую вкусную творожную запеканку, зразы с овощами и рисом и ягодный компот.

b48svpm5z9w.jpg

А команда поваров Оборонинской школы поразила жюри разнообразием блюд тематического стола «Здоровое питание в семье», все блюда которого строго соответствовали меню школьной столовой.

wu48zny660yjumtowincbvuj3itvf3t1.jpg

Подведение итогов и награждение победителей состоялось 16 декабря на Первом Всероссийском форуме родительской общественности. Организатором конкурса выступили Министерство просвещения РФ и Всероссийское педагогическое собрание.

Поздравляем Александра Лавринова и команду столовой Оборонинской школы! Желаем успехов в кулинарном творчестве!

Тамбовчане одержали победу на всероссийском конкурсе «Лучшая столовая школы» 0
Сообщение автору:
324
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Управление образования и науки Тамбовской области подвело итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая».
0
Сегодня столовую первого корпуса 24-ой школы посетили представители родительского контроля. Их задачей было посмотреть, устранены ли недочеты, выявлен...
0
Ежегодная региональная олимпиада «Марафон правильного питания» включает в себя конкурсно-рейтинговые мероприятия для школьных столовых, поставшиков пи...
0

Другие новости