Спорт для разума: на Тамбовщине завершился онлайн-турнир по шахматам

СПОРТ И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Спорт для разума: на Тамбовщине завершился онлайн-турнир по шахматам

10 декабря, в регионе подвели итоги онлайн-турнира по шахматам среди юношей и девушек 2004 года рождения и моложе. Соревнования среди юных гроссмейстеров проходят на Тамбовщине уже более 10 лет, последние два года – в режиме онлайн. В этом году игровой турнир объединил более 100 школьников из 20 городов и районов Тамбовщины.


Интернет-турнир по формату представляет собой кубковое соревнование, состоящие из отдельных турниров, по итогам которых определяются победители и призеры по сумме набранных очков.

Соревнования прошли по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 5 минут +3 секунды на ход каждому участнику в каждом туре с применением жеребьевочной программы портала «Личесс».

В первый игровой день, 9 декабря, сыграли девушки. В старшей группе 2004-2008 гг.р. первое место заняла Полякова Елизавета (Первомайский район). В средней возрастной группе не было равных Брюниной Варваре из Моршанска: она победила в шести турнирах из семи. Среди самых маленьких шахматисток «викторию» одержала Кобозева Виктория, также представляющая г. Моршанск. Сегодня в ловкости разума и интеллекта сразятся юноши, об итогах которых сообщим в ближайшее время.

Сообщение автору:
273
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В период с 13 по 15 июня 2017 года в р.п. Дмитриевка, на стадионе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Д...
0
В региональном первенстве по футболу примут участие более 200 человек из 18 муниципалитетов области
0
22 июня 2017 года состоялась Спартакиада лагерей с дневным пребыванием «Наше здоровье в наших руках»
0

Другие новости