В Тамбове состоялось торжественное награждение участников фестиваля «Дружба народов» [+Видео]

ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ

В Тамбове состоялось торжественное награждение участников фестиваля «Дружба народов» [+Видео]

Сегодня в Доме молодежи состоялось награждение участников городского фестиваля спортивной и художественной гимнастики, спортивных танцев и аэробики «Дружба народов».


Фестиваль художественной гимнастики, спортивных танцев и аэробики проводится в регионе вот уже восемь лет, последние два года — в режиме онлайн. А вот церемония награждения победителей в тамбовском Доме молодежи прошла в очной форме.

Художественная гимнастика, спортивные танцы, аэробика — одни из самых изящных видов спорта, отмечают в городской администрации. Именно администрация города в лице комитета по молодежной и социальной политике является бессменным организатором мероприятия.

m4linaihrng.jpg

В Тамбове действуют федерации художественной гимнастики, спортивной аэробики, танцевального спорта, которые объединяют более 30 тренеров-преподавателей.  В городских детско-юношеских спортивных школах занимается порядка 1000 детей и подростков. Второй год подряд свои таланты ребята демонстрировали с помощью современных технологий.

Лучшие видео-выступления, а также торжественная церемония награждения победителей будут транслироваться 8-го декабря в 15 часов в официальной группе Дома молодежи в социальной сети «ВКонтакте».

В Тамбове наградили победителей фестиваля художественной гимнастики, спортивных танцев и аэробики

Сюжет: ТК «Новый век»

Сообщение автору:
585
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В детско-юношеской спортивной школе № 5 состоялось лично-командное первенство по пулевой стрельбе среди учащихся на Кубок главы администрации города «...
0
На базе спортивного комплекса «Металлург» в городе Туле прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою. Они были посвящены  памяти героев России...
0
В рабочем поселке Знаменка состоялось первенство Тамбовской области по футболу среди юношей 2011-2012 годов рождения.
0

Другие новости