Тамбовские школьники будут отдыхать с 1 по 10 мая

ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ

Тамбовские школьники будут отдыхать с 1 по 10 мая

Управление образования и науки Тамбовской области информирует, что для школ, образовательных организаций системы среднего профессионального образования, организаций дополнительного образования и других образовательных организаций дни с 1 по 10 мая считаются нерабочими. Соответственно, учебные занятия в очной форме в указанный период проводиться не будут.


В соответствии с рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации образовательные организации должны скорректировать образовательные программы и расписание Всероссийских проверочных работ, которые, к слову, должны пройти не позднее 21 мая.

Проведение итогового сочинения в резервный день перенесено с 5 мая на 12 мая.

Что касается детских садов, то по запросу родителей там могут быть организованы дежурные группы.

По поводу организации и работы дежурных групп в детских садах и по общим вопросам работы образовательных организаций области в период с 1 по 10 мая, следует обращаться по телефону - 8(4752) 79-23-55.

Сообщение автору:
644
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Управление образования и науки Тамбовской области приступило к внедрению проекта по организации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 класс...
0
Завтра, 18 февраля, Государственная Дума в приоритетном порядке рассмотрит в третьем окончательном чтении законопроект о введении бесплатного горячего...
0
В общероссийском профсоюзе образования предлагают ужесточить наказание за оскорбления учителей.
0

Другие новости