В Тамбовской области пройдёт видео-церемония награждения грантами одарённых детей

ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ

В Тамбовской области пройдёт видео-церемония награждения грантами одарённых детей

22 декабря 2020 года в 12.00 состоится видео-церемония награждения грантами администрации области одарённых детей Тамбовской области.


Церемония награждения проводится по итогам ежегодного конкурса на присуждение грантов администрации области одарённым детям, обучающимся по дополнительным общеобразовательным программам в образовательных организациях области.

Конкурсный отбор проводится в рамках реализации мероприятий проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование», в целях обеспечения морального и материального поощрения одарённых детей, имеющих высокие достижения в творческой, спортивной и исследовательской деятельности.

В 2020 году дипломы администрации области и гранты получат 50 учащихся, которые достигли высоких результатов во Всероссийских конкурсах и соревнованиях из 12 муниципалитетов области.

Педагоги, подготовившие обладателей грантов, и родители (законные представители) будут награждены благодарственными письмами администрации области.

Участников церемонии поздравят солисты и детские творческие коллективы области.

В рамках торжественного мероприятия благодарственными письмами управления образования и науки области будут награждены участники и победители Всероссийского конкурса «Большая перемена», финал которого состоялся в ноябре текущего года в Международном детском центре «Артек».

Сообщение автору:
462
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Сегодня одаренные школьники Тамбовщины получили гранты администрации области. Победителями конкурсного отбора стали 44 учащихся из десяти муниципалите...
0
18 ноября в управлении образования и науки Тамбовской области стартовал второй этап творческого конкурса на соискание областных именных стипендий адми...
0
Церемония награждения грантами администрации области одарённых детей проводится по итогам конкурса на присуждение грантов администрации области одарен...
0

Другие новости