Закрытие смены в лагерях с дневным пребыванием детей

Закрытие смены в лагерях с дневным пребыванием детей

30 июня 2017 года состоялось закрытие смены в 25 лагерях с дневным пребыванием детей на базе 20 муниципальных общеобразовательных организаций.

В течение всей смены 4160 ребят были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый день был наполнен новыми мероприятиями, впечатлениями, встречами с интересными людьми. Учащиеся принимали активное участие в различных конкурсах, квестах, фестивалях, спортивных мероприятиях и акциях. Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил комплексной безопасности. Вкусное, разнообразное питание ребятам обеспечило муниципальное унитарное предприятие «Школьник».

В день закрытия в каждом лагере для воспитанников организовали яркий и запоминающийся праздник, наполненный талантливыми выступлениями ребят, детскими улыбками и смехом.

 csm-za1-389872017c.jpg

csm-za3-55e5119f8a.jpg

csm-za2-fe9cfb8a79.jpg

Источник

Сообщение автору:
1207
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

3 июня 2017 года в ЦТО «Космос» пройдет День талантов – праздник открытия первой лагерной смены.
0
2 июня 2017 года в ЦТО «Космос» в преддверии торжественного открытия областной летней профильной экологической смены «Мир, который нужен нам» состояли...
0
25 лагерей с дневным пребыванием детей, работающих на базе общеобразовательных учреждений города, и муниципальный лагерь «Салют» приступили к работе.
0

Другие новости