Активисты детских организаций города участвуют в акции «Доброе сердце»

ДОБРЫЕ ДЕЛА!

Активисты детских организаций города участвуют в акции «Доброе сердце»

Активисты волонтерского отряда школы №30 совместно с представителями актива школьной детской общественной организации «Максимум» посетили тамбовский приют для бездомных животных «Доброе сердце» и передали подарки для питомцев приюта.


Основная цель акции – поддержать приют для животных и оказать посильную помощь. Общими усилиями удается собрать сухой и консервированный корм для животных, крупы (пшено, гречка, овсянка), игрушки, лотки и наполнители, а так же медикаменты и другие необходимые вещи.

Самыми активными участниками акции являются детские организации лицеев №14 и 21, школы №22, №30, №35. В начале ноября активисты волонтерского отряда школы №30 совместно с представителями актива школьной детской общественной организации «Максимум» вновь посетили тамбовский приют для бездомных животных «Доброе сердце» и передали в подарок корма для кошек и собак, наборы продуктов, одноразовые пеленки для больных животных, миски для кормления, тёплые подстилки.

nkfswg0dflm.jpg

Волонтёры приюта провели для активистов экскурсию, познакомили с новыми питомцами, которых приютили в последнее время. В приюте дети смогли провести время с животными и подарить им частичку своего тепла и внимания. Животным постоянно требуется помощь людей, поэтому ребята вернутся в приют «Доброе сердце» еще не раз.

Узнать как оказать помощь и присоединиться к единомышленникам  можно на официальной странице приюта для животных «Доброе сердце» в социальной сети «ВКонтакте». Также можно обратиться в совет Тамбовской городской детской организации «Юные россы», телефон: 49-26-07.

Сообщение автору:
445
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Почти год каждые выходные Алёна Воропаева ездит по одному и тому же маршруту - в психоневрологический диспансер, что находится на севере Тамбова.  Там...
0
Жизнь маленького Стаса изменилась в один момент. В три года он внезапно замкнулся и перестал разговаривать.  Началось с того, что мальчика отдали в де...
0
Автор и ведущая программы «В наших силах» телеканала «Новый век» Ольга Митрофанова получила Всероссийскую премию «Родительское спасибо» в номинации «з...
0

Другие новости