В Тамбовской области запущена онлайн акция «#словадобраучителям68»

ДОБРЫЕ ДЕЛА!

В Тамбовской области запущена онлайн акция «#словадобраучителям68»

Обучение в образовательных организациях сейчас проходит дистанционно. Педагоги проводят онлайн-уроки, записывают видеорекомендации, общаются в чатах, проверяют домашние задания. В поддержку их работе на Тамбовщине стартовала акция #словадобраучителям68. Каждый может поблагодарить за труд своих педагогов.


Учебные заведения региона перешли на дистанционный формат работы. Учителя используют разные онлайн-площадки для обучения ребят. Проводят онлайн-уроки, записывают видеорекомендации, общаются в чатах, проверяют домашние задания. Несмотря на перебои в работе сервисов, трудности со связью, непривычность нового режима работы, они уделяют внимание каждому ученику. Объясняют, отвечают на вопросы, консультируют. Сразу привыкнуть к новому формату работы нелегко, но несмотря на это учителя стараются уделить внимание каждому ученику.

В поддержку их работе на Тамбовщине стартовала акция #словадобраучителям68.

brbuehncema.jpg

Уже сейчас к акции присоединились ученики школ Тамбова и самых отдаленных уголков области. Ребята снимают, как выполняют домашнее задание, общаются в чатах. За работу и внимательное отношение к детям педагогов благодарят и родители учеников.

К акции также присоединилось управление образования и науки Тамбовской области.

«От всего коллектива управление образования и науки Тамбовской области хотим сказать СПАСИБО всем работникам образовательного фронта. Спасибо за ваш труд! Спасибо за ваше терпение! Спасибо за умение находить талант в каждом ребенке! Спасибо за ваши старания! Спасибо за ежедневную самоотдачу!», - говорится в обращении на странице управления в социальной сети «Вконтакте».

Учащиеся школ области могут поддержать своих наставников, просто записав к ним обращение и разместив видеоролик на сайте общеобразовательной организации или социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», «Facebook», «YouTube» с хэштегом #словадобраучителям68.

Присоединяйтесь к акции! Расскажите учителям, как цените их труд. Мир станет немного добрее от каждого теплого слова.  

 

Сообщение автору:
611
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Фонд помощи хосписам «Вера» и детский хоспис «Дом с маяком» предлагают в День знаний поддержать более 700 семей, в которых тяжело болеют дети.
0
Накануне 5 октября Управление образования и науки области предлагает всем желающим поучаствовав в акции «Скажи «спасибо» своему учителю», поздравить у...
0
В эти дни в 79 регионах России проходит акция «Спасибо, учитель». Она приурочена к началу учебного года — продлится до 31 августа. Тамбовчане могут пр...
0

Другие новости