В Тамбове пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Палитра ремесел»

ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ

В Тамбове пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Палитра ремесел»

13 марта 2019 года в 10:00 на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоится региональный этап Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Палитра ремесел».


Юные художники и мастера декоративно-прикладного творчества Тамбовской области примут участие в региональном этапе Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Палитра ремесел». Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых и одаренных детей и их педагогов в области изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

Более 100 участников презентуют созданные ими творческие работы. Номинации предстоящего конкурса позволят детям реализовать свои знания в проектной деятельности в области декоративно-прикладного творчества, художественных ремесел и изобразительного искусства. Примечательно то, что предстоящий конкурс посвящен празднованию 75-летие годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится с 2008 года. За 12 лет в нем приняли участие более 1700 школьников. Победители регионального этапа конкурса ежегодно достойно представляют Тамбовскую область на конкурсных мероприятиях всероссийского уровня.

Итоги регионального отборочного этапа

 

Сообщение автору:
578
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

35 юных мастеров стали финалистами регионального этапа Всероссийского конкурса «Палитра ремесел»
0
В период с 25 ноября 2019 года по 13 марта 2020 года в Тамбовской области пройдёт региональный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства...
0
13 марта состоялся региональный этап Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Палитра ремесел», в кото...
0

Другие новости