Мичуринская школьница вышла в полуфинал телевизионной олимпиады «Умницы и умники»

ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ

Мичуринская школьница вышла в полуфинал телевизионной олимпиады «Умницы и умники»

И снова талантливые школьники Тамбовской области покоряют вершины всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады, выходящей на «Первом канале», «Умницы и умники»!


Валерия Сидоркина, ученица 11 класса мичуринского лицея, блестяще справилась с отнюдь не лёгкими вопросами олимпиады и прошла в полуфинал.

Валерия выбрала для прохождения испытаний зеленую дорожку. Два этапа она прошла без штрафных очков. Последним и решающим для Леры вопросом стал: «Что говорилось в статье номер 6 Конституции СССР 1977 года?». Девушка с уверенностью дала верный ответ, который открыл для неё двери в следующий этап - борьбу за право стать абсолютным победителем олимпиады!

«Валерия Сидоркина из замечательного города Мичуринск, призер регионального этапа, сейчас выиграла на зеленой дорожке. Умница!», - сказал Юрий Вяземский ведущий программы «Умницы и умники».

Желаем Валерии удачи, уверенности в своих силах и, конечно же, победы в следующем этапе гуманитарной олимпиады «Умницы и умники»!

 

Сообщение автору:
542
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В ТГУ им. Г.Р.Державина пройдет финал VII областной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники». В этом году финал интеллектуального состязани...
0
18 ноября в управлении образования и науки Тамбовской области стартовал второй этап творческого конкурса на соискание областных именных стипендий адми...
0
Финал V областного конкурса одарённых детей систем дошкольного и дополнительного образования детей «Искорки Тамбовщины» состоится 15 мая в ТОГБОУ ДО «...
0

Другие новости