Выпускной в «ЭкоАкадемии»

Выпускной в «ЭкоАкадемии»

Вот и завершились занятия в «ЭкоАкадемии» областной летней профильной экологической смены «Мир, который нужен нам».  Под таким девизом прошли удивительные незабываемые дни с 1 по 21 июня 2017 года в Центре творчества и оздоровления «Космос».

За этот период мальчишки и девчонки, превратившись по легенде смены в жителей «Экополиса», исследовали природу родного края, изучали экологию леса и заповедный мир Тамбовской области, проектировали ландшафтный дизайн лагеря мечты с помощью компьютерного моделирования, выполняли объемные творческие работы из природного материала.

Надолго запомнится ребятам путешествие в полный загадок и открытий мир экологии, в котором они познакомились с  обитателями водной и почвенной среды, провели геоботанические исследования  и фенологические наблюдения в природе,  приняли участие в экологических играх и викторинах.

Наиболее яркие фрагменты занятий запечатлены в видеоролике.

Итак, «ЭкоАкадемия» представляет

 Источник

 

Сообщение автору:
1276
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

13 июня 2017 года ЦТО «Космос» вновь распахнул двери для мастер-классов в «ЭкоАкадемии»
0
В фестивале приняли участие детские коллективы из 16 стационарных организаций отдыха детей и их оздоровления различной ведомственной принадлежности
0
В Центре творчества и оздоровления «Космос» кипит жизнь: интересные занятия, азартные соревнования и просто море хорошего настроения.
0

Другие новости