Сотни детей со всей области собрались на губернаторской ёлке в Тамбове [+Видео]

ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Сотни детей со всей области собрались на губернаторской ёлке в Тамбове [+Видео]

Шепнуть о заветном желании Деду Морозу, посоревноваться в талантах с мультяшными героями и получить долгожданные подарки из рук Снегурочки смогли сотни ребятишек на главном детском празднике года. В драматическом театре прошла губернаторская ёлка, сообщает ТРК «Новый век».


На протяжении года ребята со всей области, наиболее отличившиеся в учёбе, творчестве, спорте, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей мечтают попасть на ёлку не простую, а губернаторскую. На сегодняшний день в регионе более 90 тысяч детей школьного возраста. Каждый год организаторы стараются приглашать новых ребят. Для того чтобы попасть на главную ёлку области, нужно не только хорошо учиться и проявить себя в общественной жизни, но и верить в новогодние чудеса.

Анна Орехова, начальник управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области: «Провожая старый год, мы же всегда говорим о том, пусть все останется в старом году. Поэтому, прежде всего, для меня это праздник надежды. Детям я хочу пожелать хороших каникул, снега больше. И чтобы они смогли покататься на санках и лыжах».

На протяжении всего дня в драматическом театре не утихает смех, шум и музыка. 3 представления, 1300 детей. Каждый от праздника ждёт чуда и положительных эмоций.

Игровые площадки, любимые персонажи, ростовые куклы и аниматоры. Все старались произвести впечатление и запомнитЬся ребятам на целый год. Главное — чтобы этот настрой и положительные эмоции им удалось сохранить и в следующем году.

 

 

Сообщение автору:
788
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Традиционно, накануне Нового года руководство и сотрудники администрации города Тамбова поздравляют маленьких воспитанников Центра психолого-педагогич...
0
Настало время чудес и сказочных событий. Сегодня в Тамбовском драматическом театре прошла Центральная городская новогодняя ёлка.
0
Как известно, под Новый год сбываются самые смелые мечты. В этом году желание попасть на самую главную елку страны исполнилось и у школьницы Дарьи Бел...
0

Другие новости