В России появился единый портал для родителей растимдетей.рф

СЕМЬЯ

В России появился единый портал для родителей растимдетей.рф

Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» стал онлайн-путеводителем по востребованным услугам для семей с детьми.


Получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по любым вопросам, связанным с воспитанием и развитием детей, стало возможным благодаря проекту «Поддержка семей, имеющих детей» нацпроекта «Образование». 

На сайте опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей. Здесь представлены ссылки на ресурсы, которые помогут найти информацию о том, как записаться в детский сад или школу, получить дополнительное или профессиональное образование в каждом регионе.

Кроме того, чтобы быть в курсе новостей в сфере детского развития и воспитания, родители могут подписаться на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф.

В Тамбовской области в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» работает Региональная служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей http://family.68edu.ru/. Воспользоваться услугами службы может каждый родитель, который воспитывает ребёнка от 0 до 18 лет. 

 

Сообщение автору:
830
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Гипертекст не дает развиваться воображению, заявила доктор филологических наук, профессор, декан факультета иностранных языков МГППУ Ирина Дергачёва, ...
0
«Ростелеком» провел финальный урок просветительского проекта «IT-семья» в Тамбове. Партнерами проекта выступили Централизованная библиотечная система ...
0
Признаться в теплых чувствах самым близким и родным можно будет с 7 по 12 июля
0

Другие новости