В Тамбове прошел традиционный Парад колясок

ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

В Тамбове прошел традиционный Парад колясок

В Тамбове прошел традиционный парад колясок. Шествие состоялось 12 июня в День города. В этом году его посвятили Году театра в России. Родители вспомнили детские спектакли и пофантазировали на тему «В мире сказок».


Без Парада колясок, сейчас, пожалуй, не обходится ни один значимый городской праздник. Это уже становится традицией. Удивляешься фантазии и мастерству молодых родителей, которые превращают коляски своих малышей в произведения искусства. Вот и в Тамбове этот конкурс проводится уже в пятый раз. 

n0i2bbuzhio.jpg

Мамы и папы с удовольствием откликнулись на предложение принять участие в празднике. Они креативно и с выдумкой украсили коляски своих малышей. Родители не только продумали, как интересно оформить «транспортное средство» своего чада, но и пришли на парад всей семьей в тематических костюмах. Каждая сказочная коляска была выполнена с любовью и особым вниманием.

z3clpiidaq8.jpg

Тут были: Лукоморье, Мойдодыр, Буратино, Змей Горыныч, поросёнок Фунтика, Аленький Цветочек, Теремок, Сказка о Царе Салтане, Жар-птица, Красная шапочка и серый волк, Русалочка, Царевна-лягушка – как будто все они и правда сошли со страниц книг. А маленькая Дюймовочка сладко спала в ореховой скорлупе, пока не пришла очередь объявлять и ее зеленую коляску.

smovaljkris.jpg

Организаторам предстояла нелегкая залача - выбрать из такого разнообразия самую оригинальную коляску. В итоге призовые места достались создателям «Жар-Птицы», «Змея Горыныча» и «Аленького цветочка».

Парад детских колясок стал ярким, запоминающимся событием Дня города и источником положительные эмоций для детей и взрослых - участников шествия и зрителей этого невероятно сказачного театрализованного действа.

В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 0 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 1 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 2 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 3 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 4 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 5 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 6 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 7 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 8 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 9 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 10 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 11 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 12 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 13 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 14 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 15 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 16 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 17 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 18 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 19 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 20 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 21 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 22 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 23 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 24 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 25 В Тамбове прошел традиционный Парад колясок 26
Фото:
Дарья Шутова (www.onlinetambov.ru), Павел Васильев (tamlife.ru)
Сообщение автору:
992
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В Тамбове пройдёт традиционный парад колясок. Шествие состоится 12 июня в 17:00. В этом году его посвятили Году театра в России. Родители вспомнят дет...
0
В городском парке культуры и отдыха в четвёртый раз прошёл ежегодный парад колясок. В этом году родителям малышей предлагалось украсить детские коляск...
0
12 июня в прекрасный солнечный день состоялся праздничный концерт воспитанников дошкольных образовательных учреждений Тамбова, посвященный Дню города....
0

Другие новости