«Скажи ребенку: «Люблю!»

СЕМЬЯ

«Скажи ребенку: «Люблю!»

Акцию под таким названием объявила в преддверии Международного дня защиты детей Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Светлана Семенова.


В современное время люди, пребывая в будничной суете, зачастую, забывают говорить своим детям о том, что их любят. Казалось бы, нет ничего более простого, чем сказать своему счастью «Я тебя люблю!». Но многие родители считают, что если они проявляют заботу к ребенку, покупают ему игрушки, проводят совместно время, то этого достаточно.

«Скажи ребенку: «Люблю!»

На самом деле нет. Любовь это позитивное чувство, которое учит доверию, доброте, сопереживанию. Кто, если не родители, научит ребенка проявлять это чувство и отличать его от других? А когда Вы в последний раз говорили своему ребенку, что любите его? Помните? Давайте сегодня и всегда будем говорить своим детям о том, что их любим!

Светлана Николаевна приглашает всех родителей и неравнодушных людей присоединиться к акции и по возможности распространить ее среди своего близкого окружения.

 

Сообщение автору:
749
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Признаться в теплых чувствах самым близким и родным можно будет с 7 по 12 июля
0
Сегодня, 17 октября, россияне впервые отпразднуют День отца. Указ о создании нового праздника президент России Владимир Путин подписал 4 октября. Он б...
0
По данным Росстата, рождаемость в России упала до десятилетнего минимума. Впервые за последние годы в стране зафиксирована естественная убыль населени...
0

Другие новости