Темой традиционного парада колясок в Тамбове станет театр

ДЕТИ ОТ 0 ДО 3 ЛЕТ

Темой традиционного парада колясок в Тамбове станет театр

В Тамбове пройдёт традиционный парад колясок. Шествие состоится 12 июня в 17:00. В этом году его посвятили Году театра в России. Родители вспомнят детские спектакли и пофантазируют  на тему «В мире сказок».


Приём заявок продлится до 10 июня. Желающим надо написать координатору проекта Вере Шмелёвой. До 1 июня следует подумать над темой. 

- Мы стараемся, пока они ещё не начали выполнять свою коляску, сказать, есть ли эта тема или нет.  Если есть, то мы говорим, что тема занята. Лучше выбрать другую. Но не заставляем, – уточнила корреспонденту РИА «ТОП68» Вера Шмелёва.

Участники могут делать коляски из любого материала. Кто-то творит два-три дня. Кто-то готовит, как говорит Вера Шмелёва, основательные конструкции. На это уходит несколько недель.

Родители с колясками проследуют по Советской в парк культуры и отдыха. Там состоится награждение. Обычно стартуют от Главпочтамта. В этом году пока точный маршрут не уточняется. Утешительные призы получат все участники.

- У кого самая креативная, самая классная, самая красивая, самая качественно выполненная, удобная коляска, тому достаётся трёхколёсный велосипед, - подытоживает Вера Шмелёва.

Парад колясок пятый год объединит творческих родителей на Дне города.

 

Текст:
Ольга Смыкова
Сообщение автору:
978
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

В Тамбове прошел традиционный парад колясок. Шествие состоялось 12 июня в День города. В этом году его посвятили Году театра в России. Родители вспомн...
0
В городском парке культуры и отдыха в четвёртый раз прошёл ежегодный парад колясок. В этом году родителям малышей предлагалось украсить детские коляск...
0
В городском парке культуры и отдыха собрались мамы, папы, бабушки и дедушки с детьми. Аттракционы, увлекательные конкурсы, тематические площадки, конк...
0

Другие новости