О ходе проведения ЕГЭ

О ходе проведения ЕГЭ

Согласно единому расписанию проведения ЕГЭ в 2017 году в понедельник 19 июня выпускники 11 классов сдадут последние предметы на ЕГЭ – историю и химию.

На 15 июня 2017 года выпускники уже знают свои результаты ЕГЭ по географии, информатике, математике базового и профильного уровней. Две выпускницы школ города Тамбова сдали ЕГЭ по информатике на наивысший балл – 100.

Выпускники тамбовских школ в 2017 году показали результаты по математике как базового, так и профильного уровней, выше, чем в 2016.

С 20 июня начнутся дополнительные резервные дни для сдачи ЕГЭ. В эти дни экзамены будут сдавать выпускники, у которых выбранные экзамены по предметам попадали на одну основную дату, а также те, кто не смог по уважительным причинам сдать экзамены.

Напомним, что для получения аттестата о среднем общем образовании необходимо преодолеть минимальный порог на ЕГЭ по русскому языку и математике.

Источник

Сообщение автору:
647
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Комиссия Общественной палаты РФ по развитию науки и образования запускает онлайн-опрос для учеников, родителей учащихся и педагогов об их отношении к ...
0
Основной государственный экзамен (ОГЭ) для девятых классов в российских школах может быть отменен. Об этом 5 мая в эфире телеканала «Россия 24» заявил...
0
Для учащихся 9-х классов запланирована отмена проведения обязательных экзаменов по русскому языку и математике, итоговые оценки будут выставляться на ...
0

Другие новости