В Тамбове стартовал региональный этап Спартакиады по плаванию [+Видео]

СПОРТ И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

В Тамбове стартовал региональный этап Спартакиады по плаванию [+Видео]

В Тамбове 3 апреля стартовал региональный этап Спартакиады по плаванию. Юноши и девушки 2004-2005 годов рождения продемонстрируют свое мастерство на дистанции 50 метров вольным стилем.


Спортсмены из 30 муниципалитетов области будут соревноваться в течение двух дней. Судьями выступят тренеры-преподаватели Детско-юношеской спортивной школы №6. Победители и призёры будут награждены медалями и грамотами управления образования и науки области.

Спартакиада среди обучающихся организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности проводится региональным управлением образования и науки совместно с областной детско-юношеской спортивной школой. Главная цель соревнований - развитие и популяризация физической культуры и спорта в образовательных организациях.

Соревнования в рамках региональной Спартакиады пройдут в три этапа. В регламент включены также соревнования по баскетболу, лыжным гонкам, плаванию, настольному теннису, пляжному волейболу, легкой атлетике, самбо, мини-футболу.

Воспитанники спортшкол нырнули за победой

Сюжет: ГТРК «Тамбов»

Сообщение автору:
795
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие новости

Более 300 человек примут участие в туристском слете с элементами соревнований по программе «Школа безопасности»
0
Развитие школьного туризма и краеведения, приобщение учащихся к здоровому и безопасному образу жизни – одна из важных задач, которые ставит перед собо...
0
В рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу» 17 апреля в Тамбове прошло Первенство области по самбо среди образовательных организаций, реализующих ...
0

Другие новости