Рейтинг: 2
Создана: 7 лет назад
Владелец: Admin

МЛАДШИЕ ШКОЛЬНИКИ / Новости

В России могут возникнуть трудности с бесплатным школьным питанием
Из-за роста цен возник риск, что контракты на поставку бесплатного горячего питания для младшеклассников будут разорваны, заявил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак на совещании, посвященном капремонту школ и школьному питанию.
306
0
Родителям младшеклассников хотят разрешить заменять школьные завтраки на деньги
Разрешить родителям школьников, которые учатся в 1-4-х классах, заменять обязательные горячие завтраки на ежегодную выплату для приобретения продуктов предложил депутат Госдумы Иван Сухарев.
405
0
В Тамбовской области с 1 сентября все младшие школьники будут обеспечены бесплатным питанием
Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин подписал распоряжение об утверждении перечня мероприятий по обеспечению 100 процентов школьников начальных классов бесплатным горячим питанием на 2020-2023 годы.
1295
0
Котовские школьники создали мультфильм ко Дню Победы [+Видео]
К 75-летию Победы ученики 4 «Г» класса Котовской средней школы №3 создали мультфильм «Военный хлеб».
579
0
Госдума поддержит предложения президента по бесплатному горячему питанию [+Видео]
Завтра, 18 февраля, Государственная Дума в приоритетном порядке рассмотрит в третьем окончательном чтении законопроект о введении бесплатного горячего питания для учащихся 1-4 классов российских школ. 
475
0
С 1 марта в школах Тамбова стартует прием документов для зачисления ребенка в первый класс
С 1 марта в школах Тамбова стартует прием документов для зачисления ребенка в первый класс. В электронном виде через портал государственных и муниципальных услуг их можно было подать, уже начиная с 27 января.
680
0
Стартовала электронная запись детей в первый класс
С 27 января стартовал прием в первые классы муниципальных общеобразовательных организаций города Тамбова. Пока заявление о зачислении ребенка можно подать в электронном виде через портал государственных и муниципальных услуг.
486
0
«Дошкольная академия наук» приняла в свои ряды новых научных сотрудников
Воспитанники детских садов Тамбова №1 «Семицветик», №52 «Маячок», №33 «Клубничка» и «Ивушка» стали участниками интеллектуального естественнонаучного познавательного квеста. Он был организован в Тамбовском государственном техническом университете в рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+.
642
0
Ежегодный городской праздник «Дети – наше будущее!» пройдет в Тамбове [+Видео]
Управление образования и науки области  информирует о проведении ежегодного городского праздника для первоклассников в рамках общероссийского проекта «Дети – наше будущее!».
1158
0
Более 21% школьников России провалились в «демографическую яму»
Численность школьников в России за 17 лет сократилась более чем на 21%.
887
0
16 января 2018 года начинается приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год
16 января 2018 года в 09.00 начинается приём заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, на 2018-2019 учебный год через региональный портал государственных и муниципальный услуг.
1608
0